С 1 апреля 2004 года стартует грандиозная промоакция «Завтрак для чемпионов», в которой примут участие пять брендов готовых завтраков NESTLE®. Для каждого из этих брендов предусмотрены свои условия участия в акции, приуроченной к Чемпионату Европы по Футболу.
- Готовый шоколадный завтрак NESQUIK® (375 г): в каждой пачке находится набор наклеек, из которых ребенок сможет сделать футбольный плакат.
- Хрустящие медовые звездочки KOSMOSTARS® (250г): наклейка в подарок внутри каждой пачки.
- Хрустящие кукурузные хлопья CORN FLAKES® (250г): проводится совместная акция с JVC — каждый, кто отправит 2 штрих-кода с упаковки NESTLE CORN FLAKES, становится участником розыгрыша 100 телевизоров JVC.
- Готовый завтрак CRUNCH® (200г): каждый, кто отправит 2 штрих-кода с упаковки этого завтрака, может выиграть один из 800 мячей MOLTEN или 20 пар перчаток REUSCH с подписью Руслана Нигматуллина.
- Хрустящие овсяные колечки с медом и миндалем CHEERIOS® (250г) с увлекательной головоломкой на упаковке.
«В России футбол очень популярен, и мы знаем, что во время проведения Чемпионата Европы вся страна будет следить за игрой российской команды — как взрослые, так и дети. Мы решили порадовать наших маленьких потребителей приятными сюрпризами — наклейками футбольной тематики, головоломкой на футбольную тему. Покупка двух продуктов CORN FLAKES® или CRUNCH® дает возможность выиграть и более интересные призы — мяч, пару перчаток или даже один из 100 телевизоров JVC. Такой приз порадует не только ребенка, но и взрослого», — говорит Софья Журбенко, бренд-менеджер отдела готовых завтраков компании «Hecтле».
В магазинах акция начнется 1 мая 2004 года и продлится примерно 2 месяца. Красочные упаковки с эмблемой «Завтрак для чемпионов», плакаты, картонные мячи для украшения палет, а также топперы «5:0 в вашу пользу» с логотипом Nestle® направлены на привлечение внимания потребителей.