Sort by
Sort by

Итоги первого Дня карьеры в «Нестле»

30 апреля 2014 года «Нестле» впервые провела День карьеры для студентов  в московском офисе в рамках реализации «Программы поддержки молодых специалистов» (“Nestlé needs YOUth”) в регионе Россия и Евразия.

Итоги первого Дня карьеры

Сотрудники «Нестле» приветствовали участников и рассказали им, что можно ожидать молодому специалисту от работы в области маркетинга и продаж.  Руководители отделов провели два увлекательных мастер-класса:  «Карьерные возможности в департаменте продаж» и «День из жизни маркетолога». Участники мероприятия создали свой план действий по достижению карьерной цели благодаря коучинг-сессии, проведенной руководителем отдела обучения и развития, а коллеги из департамента по работе с персоналом провели индивидуальные интервью и дали обратную связь каждому участнику, определив сильные стороны и области для развития при прохождении первичных этапов собеседования.

Несмотря на то, что это было первое мероприятие подобного формата, молодые специалисты высоко оценили качество Дня карьеры, в этот раз посвященного работе в области маркетинга и продаж. Вот только несколько отзывов от студентов:

«Проводите подобные мероприятия, включающие другие департаменты. Большое спасибо!».
«Все прошло идеально».
«Прекрасное мероприятие! Получила то, что хотела, и даже больше».

Компания «Нестле» с большим удовольствием продолжит проводить Дни карьеры, а наши ведущие профессионалы – делиться со студентами полезной практической информацией и советами  для различных специальностей. Следите за анонсами и попробуйте свое будущее уже сейчас!