Sort by
Sort by

Глава Вязниковского района Владимир Лопухов посетил фабрику МАГГИ

12 ноября фабрику «Нестле Россия» в Вязниковском районе посетил с рабочим визитом Глава района Владимир Лопухов. В ходе встречи директор филиала Станислав Вибе и глава района обсудили основные направления и приоритеты в работе и развитии предприятия.


Филиал на территории района существует уже 2,5 года и является лидером промышленного производства в регионе. На сегодняшний день здесь работает около 600 человек, причем 80% сотрудников являются вязниковцами. С 2013 года предприятие выпускает готовую продукцию, постоянно наращивая темпы производства. С 2014 года запущен полный цикл производства продукции.

Станислав Вибе определил базовые основы успешной работы предприятия: «Это люди, работающие на предприятии, предпочтения и ожидания потребителя, повышение производительности труда и снижение издержек».

«Нестле» вкладывает большие средства в обучение и повышение квалификации сотрудников, развития молодых специалистов. Важным проектом является заключение договоров с ВУЗами Владимирской и Нижегородской областей, Вязниковским технико-экономическим колледжем, прохождение студентами этих учебных заведений производственной практики на предприятии.

В завершении визита директор филиала Станислав Вибе провел для Главы района экскурсию по фабрике. Станислав отметил: «Наша фабрика была открыта в 2013 году, и на сегодня это одна из крупнейших и самых современных фабрик МАГГИ в компании «Нестле». Основным приоритетом для всего коллектива фабрики является безопасность и обеспечение высокого качества нашей продукции».