Sort by
Sort by

На праздновании Международного дня дружбы от NESCAFÉ блогер Сергей Мезенцев и Баста сразились в рэп-баттле


30 июля, на ВДНХ NESCAFÉ устроил настоящий праздник дружбы. Праздник стал кульминацией кампании #РазбудиДружбу, созданного NESCAFÉ вместе с Publicis Communications Russia.

 

На протяжение месяца вместе с блогером Сергеем Мезенцевым мы будили дружбу в соцсетях. В эру мессенджеров и виртуальной реальности ничто не сможет заменить настоящее живое общение. Праздник дружбы прошел на ВДНХ около колеса обозрения. Мероприятие стартовало в 16:00 с диджей-сетов, развлекательной программы и, конечно же, бесконечного количества ароматного кофе, а в 19:00 началась основная часть мероприятия, ведущими которого стали Баста и Сергей Мезенцев. Все действо транслировалось в формате стриминга в группы NESCAFÉ в Вконтакте (https://vk.com/nescafe) и в Одноклассники (https://ok.ru/nescafe). У тех, кто не смог прийти на праздник, была возможность передать поздравления своим друзьям в соцсетях NESCAFÉ, а Баста и Сергей Мезенцев зачитывали их со сцены.

 

Ведущие, Баста и Сергей Мезенцев, подвели итоги конкурса #Разбуди дружбу (https://vk.com/photo-20226110_421242483), а в финале праздника сразились в рэп-баттле. На тему дружбы, естественно!)