Sort by
Sort by

«Нестле» поддержала конкурс для молодых PR специалистов в Перми

 

Пермский филиал ООО «Нестле Россия» поддержал конкурс «Mister and Miss PR 2015», прошедший 14 мая 2015 года в главном корпусе Пермского национального исследовательского политехнического университета. Организатором конкурса выступила кафедра Иностранных языков и связей с общественностью совместно со студентами третьего курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Конкурс «Mister and Miss PR 2015» нацелен на раскрытие творческого и практического PR-потенциала студентов. Филиал «Нестле» в Перми не остался равнодушным к такой студенческой инициативе и поддержал конкурс кондитерской продукцией – шоколадными батончиками KIT KAT.

Призеров ожидал еще один приз – практика на фабрике «Нестле» в Перми в рамках Программы поддержки молодых специалистов (“Nestlé Needs YOUth”). Сертификат на прохождение производственной практики достался студенту второго курса Валихану Васимову, безоговорочному победителю в номинации «Приз зрительских симпатий».

«В прошлом году в другом PR-конкурсе я выиграла шанс пройти практику в филиале «Нестле» в Перми. Это был удивительный опыт, поэтому в этом году, присоединившись к оргкомитету, я сразу предложила пригласить именно «Нестле» в качестве одного из партнеров! Спасибо вам за ежегодную поддержку и мотивацию студентов быть лучше!», - отметила Екатерина Жукова, студентка 3-го курса, один из организаторов конкурса.

Наталья Сирина, специалист по связям с общественностью филиала: «Деятельность филиала крайне многообразна, поэтому вот уже второй год мы способствуем практике не только для студентов кафедры Иностранных языков и связей с общественностью, но и прочих направлений пермского Политеха! Компания «Нестле» обладает богатым опытом принятия на работу молодых людей сразу после окончания школы или университета, и поэтому в нынешних условиях мы можем и должны помочь нашей молодежи в получении реального рабочего опыта».

Дополнительная информация: Компания «Нестле» сотрудничает с вузами и молодежными ассоциациями в рамках Программы поддержки молодых специалистов (“Nestlé Needs YOUth”), запущенной с 2013 года. Только в 2014 году 8 студентов Пермского национального исследовательского политехнического университета прошли преддипломные и производственные практики в отделах пермского филиала ООО «Нестле Россия».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Наталья Сирина, 
Специалист по связям с общественностью  ООО «Нестле Россия» (филиал в г. Перми)
Раб. тел. +7 (342) 219 04 23, cот. тел.: 8 912 881 80 83
E-mail: [email protected]