Sort by
Sort by

Начни строить свою карьеру уже сейчас! «Нестле» поддерживает молодых специалистов в рамках программы "Nestlé needs YOUth"

В рамках Программы поддержки молодых специалистов (“Nestlé needs YOUth”) компания «Нестле Россия»  продолжает сотрудничество с ведущими ВУЗами страны и молодежными ассоциациями. В 2014 году мероприятия в ВУЗах были  дополнены новым форматом  -  консультациями по вопросам трудоустройства и начала карьеры. Такие консультации  являются частью инициативы «Готовность к работе» (“Readiness for work”).

Открытие весеннего сезона было ознаменовано участием в крупнейшем молодежном форуме «Профессиональный рост» 19 марта. Это ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников более 100 ведущих вузов Москвы и разных специальностей. На следующий день, 20 марта, состоялся День карьеры «Недостающее звено» на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова ― самое посещаемое вузовское мероприятие среди экономистов. На нем присутствовало более 1500 студентов этого вуза.

В рамках этих двух мероприятий  представители «Нестле Россия» консультировали всех желающих по вопросам трудоустройства и начала карьеры. Студенты получили ответы на широкий спектр вопросов, начиная с того, как определиться с выбором профессиональной области, до рекомендаций по составлению резюме и прохождению собеседований. Молодые специалисты также узнали о карьерных возможностях в компании «Нестле Россия» ―стажировках и практиках. Студенты высоко оценили проведенные консультации и сочли их полезными.

Следует отметить очень высокую активность молодых специалистов, их интерес к профессиональному развитию и построению карьеры, а также осознанностью выбора первого места работы. Если вам нужна индивидуальная консультация, приходите на выставку вакансий «Молодой карьерист», которая пройдет в выставочном комплексе Мэрии Москвы 15 апреля 2014 г. Мы будем рады ответить на ваши вопросы!