Лимитированная коллекция VITTEL от Жан Жака Семпе

Гениальный художник-карикатурист Жан-Жак Семпе подарил новую остроумную и изящную иллюстрацию всем поклонникам Парижа и VITTEL – она украсит этикетку лимитированной коллекции минеральной воды.
Очаровательная миниатюра Семпе полна жизни! Легкая рука мастера определила место в театре, символизирующем нашу жизнь, для множества персонажей. Все они обладают индивидуальностью и харизмой, и наверняка каждый ценитель VITTEL найдет близкого по духу героя. Не сомневаемся, что и ваш герой окажется справа от ярко-красного театрального занавеса – там, где актеры, которые смогли произвести неизгладимое впечатление на своих зрителей, празднуют премьеру. С восторгом один из них вскидывает руки вверх в форме буквы V – этот, по-французски искренний, жест напоминает об истинном жизнелюбии.
Театральная портьера традиционного для VITTEL красного цвета напоминает нам, что у каждой ситуации есть закулисье, а разнообразие человеческих эмоций прекрасно и удивительно как сама жизнь.
На счету Жан-Жака Семпе более 30 альбомов, переведенных почти на все языки мира. Сотрудничество с самыми престижными изданиями Франции и работа для всемирно известного американского журнала “The New Yorker”.
Точно так же как VITTEL, имя Sempé – это международный эталон стиля. Именно поэтому их совместное творчество способно стать предметом коллекционирования для любителей тонкого чувства юмора и великолепного вкуса.
Природная минеральная вода VITTEL ценится за свое качество и приверженность традициям. Именитые Шефы лучших французских ресторанов, такие, как Мишель Рот (звездный шеф-повар Ritz Paris Hotel) и Эрик Гёттельманн (шеф-сомелье гастрономических заведений Bernard Loiseau), предпочитают воду из источника VITTEL.