Sort by
Sort by

Филиал «Нестле» в Вязниках получил почетную грамоту от Администрации района

img_47244_corr.jpg

3 апреля 2015 года состоялось экономическое совещание Вязниковского района, посвященное итогам социально-экономического развития района в 2014 году и задачам по реализации планов первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в районе. 

В работе совещания приняли участие представители Владимирской и Вязниковской администраций, руководители и представители предприятий, организаций и учреждений района. Директор филиала  «Нестле Россия» в Вязниковском районе Владимирской области Станислав Вибе рассказал участникам совещания об инвестиционном проекте компании и результатах 2014 года.

Перед началом совещания была организована выставка, где предприятия Вязниковского района представили разнообразие производимой на территории района продукции. Филиал «Нестле» в Вязниках представил посетителям стенд МАГГИ, подойдя к которому, все желающие могли ознакомиться с приправами и овощами, входящими в состав продукции, задать интересующий вопрос специалистам прикладной группы, а также получить в подарок пакетик приправ МАГГИ.

В завершении экономического совещания Глава Вязниковского района наградил руководителей ведущих предприятий почетными грамотами. Филиал «Нестле» в Вязниках получил признание за большой вклад в развитие экономического потенциала района, активную инвестиционную политику и создание высокотехнологичных рабочих мест.