Sort by
Sort by

Филиал готовых завтраков в Перми получил благодарственное письмо за оказание благотворительной помощи

 

26 марта 2015 года в здании Законодательного собрания Пермского края при поддержке Министерства социального развития Пермского края состоялась встреча сотрудников ГАУ «Пермский краевой фонд социальной поддержки населения» с организациями и частными лицами, оказывающими волонтерскую и благотворительную помощь.

В ходе встречи директору филиала «Нестле» по производству готовых завтраков в Перми Оксане Гаркушенко было вручено благодарственное письмо и сказаны слова благодарности за оказание благотворительной помощи нуждающимся гражданам, проживающим в Пермском крае.

Филиал сотрудничает с фондом с 2009 года. За это время фонду неоднократно оказывалась помощь в виде продукции филиала в ежегодной акции «Поезд Деда Мороза – детям». Кроме того, среди сотрудников ежегодно организуется сбор вещей для передачи малоимущим гражданам края. В 2014 году сотрудники филиала впервые оказали помощь Тулумбаихинскому филиалу КГАУСУСОН Дубровского ПНИ (дом-интернат для престарелых и инвалидов Оханского района Пермского края). 42 женщинам центра к Дню Победы были переданы предметы первой необходимости (банные полотенца, кружки).

В 2015 году филиал продолжит ставшую уже традиционной помощь.