Sort by
Sort by

Волонтеры «Нестле Кубань» поздравили ветеранов Тимашевского района с Днем победы

6-8 мая сотрудники фабрики «Нестле Кубань» поздравили ветеранов в г.Тимашевске, х.  Новоленинский и х.Беднягина с Днем Победы.

Акция «Подари тепло ветерану!» объединила коллектив фабрики в выражении сердечной благодарности и гордости за подвиг главных героев этого праздника - людей невероятного мужества и стойкости, завоевавших победу в Великой Отечественной войне.

В акции приняли участие сотрудники разных отделов фабрики и члены их семей. Так, одна из сотрудниц фабрики «Нестле Кубань» Елена пригласила поздравить ветеранов свою дочь и внука.

Визит волонтеров «Нестле Кубань» для многих ветеранов стал большим приятным сюрпризом. Герои фронта и тыла с гордостью показывали ордена и медали, со слезами вспоминали о военном времени, рассказывали о своих семьях. Гости с трудом сдерживали слезы.

«Самый чудесный, самый важный, мой самый любимый праздник - День Великой Победы! Сегодня я приняла участие в очень добром мероприятии, и не могла сдерживать слезы... Ветераны - самые доблестные, сильные, справедливые, бесстрашные люди! Вечная память павшим. Моя родная и любимая страна, мирного неба тебе!», - поделилась впечатлениями Анна, одна из участниц акции.