Sort by
Sort by

Пермский филиал «Нестле» поддержал ежегодную легкоатлетическую эстафету Пермского университета

 

29 апреля 2015 года на территории кампуса Пермского государственного национального исследовательского университета состоялась 67 весенняя легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Пермский университет». Пермский филиал «Нестле Россия» поддержал этот массовый, яркий и спортивный праздник, объединяющий студентов всех факультетов.

На беговой дорожке встретились свыше 400 участников в надежде побороться за честь факультетов. 144 студента стали победителями в различных спортивных номинациях эстафеты. Команды-победители получили в качестве подарков шоу-боксы с батончиками KIT KAT.

 

Наталья Сирина, специалист по связям с общественностью филиала «Нестле Россия» в Перми: «Пермский филиал «Нестле» регулярно выступает партнером различных мероприятий Пермского университета, а также ведет активную работу по предоставлению практики студентам. Нам, как представителям компании – эксперта в области правильного питания и здорового образа жизни – приятно поддержать спортивное мероприятие, направленное на укрепление тела и духа современной молодежи, будущих ученых, менеджеров и специалистов».