Sort by
Sort by

Основа здорового будущего вашего малыша с NAN OPTIPRO

Бизнес детского питания компании «Нестле» представляет обновленную линейку молочка для детей от года бренда NAN с белком OPTIPRO. 

Долгое время при обсуждении роли белка в детском питании внимание акцентировалось, в первую очередь, на опасности дефицита белка. Однако в конце ХХ века появились новые научные данные, свидетельствующие, что и избыток белка в рационе детей раннего возраста тоже может оказывать негативное влияние на здоровье, увеличивая риск развития ожирения и связанных с ним заболеваний в более позднем возрасте. Сейчас эта гипотеза о важности питания на ранних этапах развития ребенка для формирования долгосрочного здоровья выросла в одно из фундаментальных направлений детской нутрициологии — «Программирование питанием», или «Метаболическое программирование.

 

Эта идея воплотилась на практике в одной из самых передовых разработок «Нестле» - особой технологии производства белка OPTIPRO, позволяющей снизить количество белка в детских молочных продуктах, сохраняя при этом баланс необходимых для роста и развития ребенка аминокислот. 

Защитить малыша после года поможет детское молочко NAN 3 OPTIPRO и NAN 4 OPTIPRO. Для чувствительных малышей мы создали детское молочко NAN Гипоаллергенный 3 OPTIPRO HA. Познакомить малыша с кисломолочными продуктами поможет NAN Кисломолочный 3.

«Компания «Нестле» продолжает инвестировать значительные средства и ресурсы в научные разработки, чтобы предлагать передовые, научно-обоснованные решения в области детского питания. Детское питание «Нестле» играет ключевую роль на российском рынке, и мы уверены, что перезапуск бренда NAN OPTIPRO поможет еще больше усилить наши позиции. А компания будет неотступно следовать своей главной цели: растить здоровое поколение!» - Анвар Анваров, Директор бизнеса детского питания «Нестле».

В поддержку перезапуска обновленной линейки молочка для детей от года под брендом NAN OPTIPRO запущена масштабная рекламная кампания. Новый рекламный ролик уже можно увидеть на российских телеэкранах.

Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Грудное вскармливание следует продолжать как можно дольше. Линейка продуктов под брендом NAN3 OPTIPRO не является заменителем грудного молока.