Sort by
Sort by

В Тимашевске прошел день города и района под девизом «Тимашевск и NESCAFÉ – 10 лет вместе!»

Тимашевск и Тимашевский район отпраздновали свой день рождения. 10-й раз подряд Генеральным партнером праздника выступили бренд NESCAFÉ и фабрика «Нестле Кубань», которая в этом году отмечает 10-летие.

 

«Ежегодно мы поддерживаем главный праздник города и района, потому что история фабрики «Нестле Кубань» тесно связана с историей успеха Тимашевского района и города. «Нестле Кубань» - одно из крупнейших предприятий региона. На фабрике работают более 1100 человек, большинство из которых вместе со своими семьями живут в Тимашевске и Тимашевском районе. Поэтому День города и района – эта наш общий большой праздник, и совместная организация праздничных мероприятий стала для нас доброй традицией», - отметил Генеральный директор «Нестле Кубань» Эрик Хойслер.

Основные праздничные мероприятия развернулись на центральной площади города: красочные декорации, конкурсы, аттракционы, интересная концертная программа и традиционные кафетерии NESCAFÉ. За несколько лет чашечка кофе NESCAFÉ стала одним из символов праздника, источником бодрости и хорошего настроения для тысяч горожан. 

За большими барными стойками мастера приготовления кофе – бариста - создавали для жителей и гостей города неповторимые и неожиданные коктейли на основе NESCAFÉ – мороженое, орешки, сиропы, фруктовые соки позволили потребителям открыть новые яркие оттенки любимого кофе. Рецепты коктейлей настолько просты, что каждый может приготовить их дома.

Большой интерес у гостей вызвала мобильная фотостудия NESCAFÉ, в которой каждый желающий смог сделать бесплатный моментальный снимок и таким образом сохранить воспоминания о празднике.

15 счастливчиков из числа участников кофейных дегустаций получили от NESCAFÉ еще один подарок - участие в пресс-конференции и автограф-сессии с группой «Блестящие» - музыкальным подарком к празднику от компании «Нестле».

Вечером, чтобы послушать хорошо знакомые и зажигательные хиты группы «Блестящие», на центральной площади города собрались тысячи  жителей и гостей Тимашевска. Энергичная музыка, задорное пение и зажигательные танцы подарили многочисленным участникам праздника море положительных эмоций и заряд бодрости на целый год.