Sort by
Sort by

Стань ведущей Прогноза погоды на ТНТ вместе с NESTLÉ FITNESS!

С 1 октября 2015 года стартовал совместный конкурс телеканала ТНТ и бренда готовых завтраков NESTLÉ FITNESS в рамках запуска новой телевизионной программы «Прогноз погоды на ТНТ». Победительница конкурса станет одной из ведущих «Прогноза погоды», новой программы ТНТ. 

 

Для участия в конкурсе необходимо ввести код с упаковки хлопьев с цельными злаками NESTLÉ FITNESS и загрузить свою фотографию на официальном сайте проекта www.nestlefitness.tnt-online.ru. 10 финалистов определятся голосованием пользователей на сайте. Во втором туре каждый из них должен будет пройти видео-кастинг, где выступит в роли ведущей прогноза погоды. 

Победительница будет выбрана экспертным жюри конкурса. В качестве ведущей «Прогноза погоды на ТНТ» она появится в эфире уже 23 ноября 2015 г. 

Помимо основного приза, каждый день в рамках конкурса разыгрываются сертификаты на товары для поддержания красоты и здоровья. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 октября по 8 ноября 2015 г. 

Второй тур пройдет с 9 по 15 ноября 2015 г. 

Финальное объявление результатов состоится 20 ноября 2015 г. 

Победительница появится в эфире телеканала ТНТ с 23 ноября 2015 г. 

В рамках конкурса проходит размещение анонсирующих роликов в эфире телеканала ТНТ, интеграция бренда NESTLÉ FITNESS в выпуски программы «Прогноз погоды на ТНТ»,  мощная  digital-поддержка в социальных сетях, баннеры и анонсирование в точках продаж. 

Сайт конкурса «Прогноз погоды на ТНТ»: www.nestlefitness.tnt-online.ru  

Официальная группа NESTLÉ FITNESS в социальной сети «ВКонтакте»:www.nestlefitness.tnt-online.ru

Официальная группа NESTLÉ FITNESS в социальной сети Facebook: www.nestlefitness.tnt-online.ru

Официальная страница NESTLÉ FITNESS в социальной сети Instagramwww.nestlefitness.tnt-online.ru