Sort by
Sort by

ГЛОТОК ВДОХНОВЕНИЯ: NESCAFÉ 3в1 и команда бизнес-гуру провели Inspiration Day в городе Шахты

6 февраля 2016 года в филиале Донского государственного технического университета ― Институте сферы обслуживания и предпринимательства ― прошло уникальное мероприятие Inspiration Day, организованное брендом NESCAFÉ 3в1. 

Более 500 студентов университета приняли участие в мастер-классах, целью которых было зарядить ребят вдохновением для успешного старта карьеры. В Inspiration Day приняли участие известный журналист, ведущий и директор трансмедиа-проектов «СТС Медиа» Алексей Пивоваров, специалисты АО «Тинькофф Банк», Career.ru (ГК Head Hunter), Kelly Services и Google, а также популярные видеоблогеры Ян Топлес, Антон Риваль и Лера Любарская. 


Директор ИСОиП ДГТУ в г. Шахты, д.т.н., профессор Страданченко Сергей Георгиевич:

«Очень здорово, что для студентов проводят такие мероприятия. «Битва универов» показала высокую активность молодежи,  огромный потенциал нашего студенчества. Nescafe 3в1 подарил прекрасный праздник студентам нашего города со множеством полезных лекций, мастер-классов и прекрасной шоу-программой. Мы очень рады победе в конкурсе, а это запоминающиеся событие – отличный опыт для молодых людей!».

Inspiration Day стал настоящим праздником  - наградой для студентов ИСОиП (филиала) ДГТУ (г. Шахты) за победу в конкурсе «Битва универов», который проводился брендом NESCAFÉ 3в1 в 2015 году. Ребята соревновались с более чем 3000 российских ВУЗов и доказали, что достойны лучшего учебного дня в своей жизни, наполненного общением с признанными бизнес-гуру и вдохновением для будущих профессиональных побед.