Sort by
Sort by

На фабрике «Нестле Кубань» прошел благотворительный пасхальный базар

С 25 по 29 апреля на фабрике «Нестле Кубань» в Тимашевске прошел пасхальный благотворительный базар.

В течение недели партнер предприятия - Тимашевский благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Солнце в ладошках» выставил на продажу изделия ручной работы, поступившие от волонтеров со всей России, в том числе свои работы предоставили сотрудники «Нестле Кубань».

Все сотрудники и гости фабрики могли приобрести на праздничном базаре картины, вязаные, валяные и сшитые игрушки, авторскую бижутерию и другие сувениры.

Все полученные средства от продажи благотворительная организация передаст на лечение в челябинском санатории четырехлетнего Халина Тимофея из Тимашевска, который страдает ДЦП. За пять дней работы благотворительной ярмарки было собрано 109 000 рублей.

«Когда волонтеры «Нестле Кубань» предложили нам провести благотворительный базар на фабрике, мы сразу согласились. Несмотря на то, что для нас это был первый опыт организации такого мероприятия на территории какой-то компании, акция прошла очень успешно. В первый же день мы отметили высокую активность сотрудников, не только их интерес, но и милосердие. За пять дней нам удалось собрать всю сумму, необходимую для лечения одного из наших подопечных в санатории. Большое спасибо компании «Нестле Кубань» и ее сотрудникам за такое маленькое чудо», - отметила директор фонда «Солнце в ладошках» Елена Ивановская.