Sort by
Sort by

Летние новинки от МАГГИ

Этим летом «Нестле Россия» представит сразу две вкусные новинки: МАГГИ На Второе Макароны в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами и МАГГИ На Второе для Сочной курочки карри.

В современном темпе жизни так мало времени остается на кулинарное творчество. И, в то же время, так хочется радовать семью чем-то вкусным. В среднем хозяйки готовят десять раз в неделю. Сколько же это занимает часов!


Благодаря обширному ассортименту МАГГИ На Второе можно питаться разнообразно, экономя драгоценное время для любимых. Бренд предлагает сочные рецепты с пакетами для запекания в духовке, премиум-рецепты с двойным саше и, конечно же базовые рецепты на каждый день.

В коллекции бестселлеров МАГГИ на второе появилась необычная и вкусная новинка – МАГГИ на Второе для Сочной Курочки Карри. Это яркая композиция из 12 умело подобранных овощей, трав и специй. Душистый кориандр придает пикантность, а пряная куркума делает курочку аппетитно-золотистой. Более того, блюдо получается не просто вкусным, но и полезным, потому что запекается в собственном соку без добавления масла. Откройте для себя новый вкус Сочной Курочки Карри от МАГГИ НА ВТОРОЕ!

Сегмент базовых рецептов также радует очередной интересной находкой – Макароны в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. Макароны — очень популярный в России продукт, один из лидеров по частоте потребления. Например, в 2015 году его рост продаж составил 3%. Новинка от МАГГИ на Второе — не просто повседневное блюдо: особую пикантность ему придают нежный сливочно-сырный соус, который сложно приготовить в домашних условиях, и тщательно подобранная смесь из ароматной петрушки, мускатного ореха, пряной куркумы и других трав и специй. Более 90% участников потребительского теста понравился продукт, столько же хотят его купить. Продажи Магги на Второе для Макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами начинаются в конце июля.

Информация о бренде

МАГГИ - лидер российского рынка кулинарной продукции с долей рынка 43% в денежном выражении. Продукция МАГГИ производится только из высококачественных ингредиентов. В 2014 году бренд перезапустил всю линейку МАГГИ на второе и теперь в состав входят только всем знакомые овощи, травы и специи. Каждый день МАГГИ вдохновляет на новые идеи и приглашает всю вашу семью в увлекательное кулинарное приключение! Узнайте больше о том, как питаться правильно, вкусно и полезно на обновленном сайте https://www.maggi.ru/, на «Кухне идей» МАГГИ в социальной сети «Одноклассники» и в группе «Здоровый выбор «Нестле» во «ВКонтакте».