Sort by
Sort by

В юбилей Самары «РОССИЯ» – ЩЕДРАЯ ДУША! встретила на своей площадке более 11 000 гостей

Компания «Нестле Россия» и любимый многими поколениями россиян шоколадный бренд «РОССИЯ» – ЩЕДРАЯ ДУША! в очередной раз стали партнерами праздника День города Самары.

Знаменитая кондитерская фабрика в год 430-летия родной Самары и 150-летия компании NESTLÉ организовала для самарчан и гостей областной столицы на настоящий семейный праздник. 11 сентября 2016 г. в одном из красивейших мест самарской набережной, на Чкаловском спуске, для самарчан развернулась большая интерактивная площадка, где каждый нашел занятие по душе.

По отзывам гостей, партнерам Дня города – компании «Нестле Россия» и шоколадному бренду «РОССИЯ» - ЩЕДРАЯ ДУША! - удалось создать на площадке атмосферу по-настоящему семейного праздника.

Гости с удовольствием принимали участие во всех активностях: исполняли зажигательные танцы с инструкторами, играли в дженгу, 200 ребят смастерили под руководством аниматоров кукол-«травянчиков», более 300 гостей площадки создали общими усилиями огромное художественное полотно в стиле  Пикассо. Более 1500 ребятишек приняли участие в шоу мыльных пузырей.

В течение всего праздника около 1 500 человек смогли сфотографироваться в фотозонах на фоне «Идеального города Самара» или «романтического волжского пейзажа»  

Центром площадки стала зона дегустации, потому что семейный праздник немыслим без угощения, а угощение в виде шоколада и конфет – настоящая радость для всей семьи. В этом году, уже по традиции, компания «Нестле Россия» и бренд «РОССИЯ» – ЩЕДРАЯ ДУША! вновь пришли на праздник с новинками: гостям праздника представится возможность познакомиться и отведать самые последние новинки: шоколад со вкусом кокоса и вафли, а также конфеты «Родные просторы» со вкусом кокоса.

Всего в этот день более 11000 самарским сладкоежкам удалось продегустировать более 90 000 шоколадок и 20 000 конфет, особенно понравились гостям новинка «РОССИЯ» - ЩЕДРАЯ ДУША!: шоколад и конфеты со вкусом кокоса.