Sort by
Sort by

Домик счастья МАГГИ снова радует вкусными угощениями и подарками в День города Владимира

Бренд МАГГИ и филиал «Нестле Россия» в Вязниковском районе снова порадовали жителей в День города Владимира. Как и в прошлом году, 17 сентября 2016 года на Театральной площади Владимира свои двери открыл гостеприимный «Домик счастья МАГГИ» с дегустациями новых блюд, увлекательными мастер-классами для детей и викторинами для их родителей. В нем царила по-настоящему семейная и добрая атмосфера.


В этот раз попробовать новинки бренда можно было из настоящего фудтрака. В течение дня любой желающий мог продегустировать новинки 2016 года: сочную курочку карри и макароны в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами от МАГГИ НА ВТОРОЕ, домашний харчо с ЗАПРАВКОЙ МАГГИ из томатной пасты и сливового пюре, пряных трав и специй, смешанных по классическому грузинскому рецепту, а также Цезарь ролл с МАГГИ НА ВТОРОЕ для Нежного филе куриной грудки с чесноком и травами.

В «гостиной» «Домика счастья МАГГИ» и взрослые, и дети могли найти занятие по душе. Маленькие гости с интересом участвовали в увлекательных мастер-классах по созданию своего «Домика счастья» и украшений из макарон, круп, натуральных овощей, трав и специй, которые содержатся в составе продуктов МАГГИ. А взрослые активно принимали участие в викторинах и узнавали интересные факты из истории МАГГИ, получая за это памятные подарки.

Большой популярностью также пользовалась фотозона «Домика счастья МАГГИ», где каждый сделав фото и разместив в социальных сетях с хештегом #MaggiHappyHouse, автоматически становился участником фотоконкурса. Авторов, набравших наибольшее число «лайков», ждали призы от МАГГИ.

Несмотря на пасмурную погоду, около 3000 тысяч гостей «Домика счастья МАГГИ» смогли попробовать вкусные блюда с новинками и получили подарки от МАГГИ, более 400 детей приняли участие в мастер-классах.