Sort by
Sort by

Насладитесь чашечкой ароматного кофе в рождественском NESCAFÉ баре в центре Москвы!

23 декабря 2016 года на площади Революции в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» открылся уникальный кофе-бар от NESCAFÉ.  Специально для гостей было создано уютное кафе в лучших рождественских традициях: теплый камин, украшенные ели, сверкающие гирлянды и, конечно, волшебный аромат кофе NESCAFÉ Gold.


В новогодние праздники город, наполненный особой атмосферой волшебства, готовит множество развлечений и приятных сюрпризов для всей семьи. Можно провести время на катке, выбрать подарки для родных и близких, прогуляться по нарядным улицам, насладившись настоящей зимней сказкой, и завершить свое маленькое путешествие в уютном кафе NESCAFÉ, чтобы обсудить планы, поделиться впечатлениями и сделать памятные фотографии.

В рамках самой атмосферной рождественской ярмарки Москвы, в самом сердце города, профессиональные бариста ждут всех гостей главного зимнего фестиваля и будут радовать ароматным кофе NESCAFÉ Gold и нежными кофейными напитками в NESCAFÉ Bar, а для самых маленьких приготовлено особое угощение – горячий шоколад и десерты.

Настоящее новогоднее волшебство и ароматный кофе NESCAFÉ Gold подарят сказочное настроение всей семье. NESCAFÉ Bar будет встречать гостей все новогодние праздники – до 15 января включительно.

Чашечка NESCAFÉ Gold создает особую атмосферу, настраивает на общение с близкими и дарит возможность сказать друг другу самое главное.

_______________________________________________________________________________________

Впервые продукция «Нестле» появилась на российском рынке 145 лет назад. На сегодняшний день на 9 фабриках компании в России работают порядка 10 000 человек. За свою более чем 75-летнюю историю кофе под товарным знаком NESCAFÉ завоевал признание потребителей по всему миру. В России NESCAFÉ является лидером рынка растворимого кофе. Широкий ассортимент натурального растворимого кофе и кофейных напитков высочайшего качества под брендом NESCAFÉ выпускает фабрика «Нестле Кубань».