Sort by
Sort by

Глава Nestlé стал сопредседателем Consumer Goods Forum

Back to Press releases

Главный исполнительный директор Nestlé Пол Бюльке был избран сопредседателем Consumer Goods Forum (Сообщество индустрии товаров народного потребления).

Это глобальное отраслевое сообщество объединяет лидеров и руководителей более 400 компаний, включая операторов розничной торговли, производителей товаров народного потребления, поставщиков услуг и других заинтересованных сторон более чем из 70 стран мира.

Consumer Goods Forum предоставляет глобальную платформу для обмена знаниями и лучшими практиками по пяти приоритетным направлениям, лежащим в основе успешного развития индустрии товаров народного потребления: новые тенденции, устойчивое развитие, здоровье и безопасность, производственная эффективность, обмен знаниями и развитие персонала.

«В современном обществе много проблем, и наша задача установить приоритеты для совместной работы с многочисленными заинтересованными сторонами для выработки сбалансированных решений», сказал Пол Бюльке. 

«Я с нетерпением жду вступления в должность сопредседателя Consumer Goods Forum. Деятельность этой организации приобретает все большее значение и ориентирована на воплощение своего видения «Совершенствуем бизнес для лучшей жизни»

Вместе с Полом Бюльке вторым сопредседателем организации был избран Дик Боер, глава международной розничной сети Royal Ahold.

Информация по теме:
Consumer Goods Forum - http://www.theconsumergoodsforum.com/index